Відгуки про компанію Бутік натурального сланцю. Виробник сланцевого посуду в Україні
- Ирина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо большое, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, обращайтесь к нам пожалуйста!)
- Коментар продавця
- СветланаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, все было оперативно. Особенно понравилось нарядная упаковка! Было приятно☺️ Получить в таком виде.
- Коментар продавця
Спасибо большое, пользуйтесь в удовольствие!)
- Коментар продавця
- Ліна Б.
Заказ был оформлен в течении пары часов и отправлен в тот же день, посылочку получила, упаковано на совесть - даже при падении невозможно повредить содержимое, спасибо вам огромное, досточки супер, приятно удивил подарок - подставочки под чашки и пришелся кстати )) Очень рекомендую, качество отменное!
- Вероника Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень приятный продавец.Качественная продукция
- Юлия Ш.
Самый любимый магазин в Украине!)
- Коментар продавця
Спасибо, большое! и весеннего Вам настроение)
- Коментар продавця
- Юлия Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю третий раз. Посуда великолепная! Обслуживание на высоте! Очень рекомендую !
- Коментар продавця
Спасибо большое, очень рады, что мы Вам полезны, всегда рады Вашим заказам!)
- Коментар продавця
- Ольга М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за товар и прекрасное обслуживание 😉
- Коментар продавця
спасибо большое, пользуйтесь с удовольствием!)
- Коментар продавця
- Юлия Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компания у которой я бы купила еще раз. Заказ обработан и отправлен очень быстро. Товаром довольна! Рекомендую.
- Коментар продавця
Очень рады что Вам понравилось, обращайтесь к нам пожалуйста, спасибо Вам!
- Коментар продавця
- Едуард Г.
Заказ получил вовремя, качество продукции на уровне Европы. Получил качественную консультацию и рекомендации по использованию сланцевой посуды, Рекомендую всем заинтересованным в качественной и стильной продукции. Виталию отдельное спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо Вам, мы очень рады, обращайтесь!)
- Коментар продавця
- Юлия Ш.
Очень красивая посуда. Оперативная обработка заказа. Вежливый продавец.
- Коментар продавця
Мы стараемся, будем рады видеть Вас в нашем магазине снова!)
- Коментар продавця
