Отзывы о компании Бутик натурального сланца. Производитель сланцевой посуды в Украине
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, очень рады что оказались вам, полезны!
- Комментарий продавца
- Евгения Костенко
Однозначно посоветовала бы друзьям! Качество ,товара ,сервис, особенно отмечу здесь работу менеджера с которым я общалась по поводу заказа и автора совершенно потрясной упаковки, и доставка, все на высоком уровне! Спасибо, сегодня вы сделали мой день)
- Комментарий продавца
Спасибо, большое за такой отзыв, Вы вдохновляете нас больше совершенствоваться, очень рады, что наш труд приносит Вам удовольствие, будим рады последующим заказам!)
- Комментарий продавца
- Анна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались оперативно. Условия доставки гибкие. Общаться с продавцом было одно удовольствие. Упаковка и товар великолепны. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое Анна за приятный отзыв!) Пользуйтесь на здоровье, не даром говорят, что сланец притягивает положительную энегрию и подымает настроение)
- Комментарий продавца
- Ирина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала сланцевый поднос. Очень довольна сотрудничеством. Приятные мелочи - упаковка, описание и использование, лавровый листик. Молодцы! Так держать!
- Комментарий продавца
Спасибо) Будим рады новым заказам!
- Комментарий продавца
- Владислав Б.
- Оксана Б.
Вообще все супер: быстро, качественно. Супер оперативно. Рекомендую!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо, очень рады, что Вам понравилось) заходите)
- Комментарий продавца
- Тетяна Е.
Очень понравился товар, как по качеству, так и по цене. (На зарубежных сайтах сланец стоит безумно дорого, не менее 25 долларов, думала у нас нету, но таки есть, чему была рада) Заказывала несколько подносов разных размеров. Приятно удивили маленькие подарочки. Спасибо. Буду обращаться еще.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо большое за отзыв)! Нам он очень важен, пользуйтесь с удовольствием, еще раз спасибо, хорошего дня)!
- Комментарий продавца
- Марина М.
Великолепное качество посуды.
Очень красиво смотрится в сервировке стола.
Спасибо огромное компании за работу!- Комментарий продавца
Спасибо большое) очень рад что вам понравилась наша посуда, будим так и продолжать, и действительно когда вкладываешь душу, то получаешь взаимный результат, спасибо))
- Комментарий продавца
- Максим Ш.
- Комментарий продавца
спасибо)), пользуйтесь на здоровье, будим рады быть ещё полезными!
- Комментарий продавца
- Оксана Б.
- Комментарий продавца
спасибо) будим пользуйтесь с удовольствием, будим рады Вашим заказам, спасибо!
- Комментарий продавца
