
Доска сервировочная дубовая сланец 30*14,5 см
- Под заказ
Отправка с 04 мая 20261 147 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Удобный популярный размер 30 х 14,5 см в деревянной доске (дуб).
Возможно изготовления под заказ вставки из сланца в керамические тарелки, а так же готовые решения в деревянных подставках, смотрится оригинально.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Материал | Сланец |
- Цена: 1 147 ₴








