Made in Ukraine

Тарелки сланцевые с вашим логотипом, костеров 9,3*9,3 см для подачи
- В наличии
от 243 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовим под заказ костер 📐 9,3*9,3 см или в индивидуальном размере с фирменным логотипом или рисунок
* для корпоративных презентов. Для расчета заказа нужно только отправить нам эскиз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 9.3 мм |
| Ширина | 9.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип | Подстаканник |
| Впитывает влагу | Нет |
| Тип подставки | Многоразовая |
- Цена: от 243 ₴








