Made in Ukraine

Тарелка сланцевая 12*10 см для подачи небольшого десерта и горячих предметов
- Готово к отправке
268 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная, прочная и гладкая подставка - в форме сердца добавит элегантности вашему обеденному или журнальному столику, а также защитит ваши поверхности от водяных пятен и высоких температур. независимо от того, устраиваете ли вы званый ужин или приглашаете друзей выпить чашечку кофе, эти потрясающие подставки станут прекрасным украшением стола, на котором ваши посетители смогут поставить свои напитки. Подставка-сердечко — милая и романтичная альтернатива квадратным подставкам.
Все продукты упакованы, что делает их идеальным подарком на любой случай, особенно на помолвку, годовщину и День святого Валентина. Идеальный свадебный подарок, особенно в сочетании с некоторыми другими товарами из нашего ассортимента.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Впитывает влагу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Материал | Натуральный камень - сланец |
| Особенности | С ножками |
| Тип подставки | Многоразовая |
- Цена: 268 ₴









