Зроблено в Україні
Подарок
ПодарокСланцевые тарелки 4 шт 20*9,3 см для подачи
- Готово к отправке
1 039 ₴/набор
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сланцевых тарелок размером 20*9,3 см идеально подойдет для сервировки стола. Они придадут вашим блюдам особый шарм и изысканность. Сланцевые тарелки отличаются своей прочностью и долговечностью, а также способностью сохранять температуру блюд.
Вы можете использовать их для подачи закусок, десертов, фруктов и других блюд. Благодаря своей прямоугольной форме, они удобны в использовании и хранении.
Приобрести набор сланцевых тарелок вы можете в наших интернет-магазинах или специализированных магазинах посуды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 1 039 ₴/набор
Закажи и получи подарокВы экономите 53 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сланцевые тарелки 4 шт 20*9,3 см для подачи»






