
Сердечные подставки из сланца 12*10 См (набор 2 шт)
- Готово к отправке
531 ₴/набор
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Практичный, прочный и гладкий - наш набор из двух сланцевых подставок в форме сердца добавит элегантности вашему обеденному или журнальному столику, а также защитит ваши поверхности от водяных пятен и высоких температур. независимо от того, устраиваете ли вы званый ужин или приглашаете друзей выпить чашечку кофе, эти потрясающие подставки станут прекрасным украшением стола, на котором ваши посетители смогут поставить свои напитки. Наш набор из двух подставок-сердечек — милая и романтичная альтернатива квадратным подставкам.
Все продукты упакованы, что делает их идеальным подарком на любой случай, особенно на помолвку, годовщину и День святого Валентина. Идеальный свадебный подарок, особенно в сочетании с некоторыми другими товарами из нашего ассортимента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Впитывает влагу | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Натуральный камень - сланец |
| Особенности | С ножками, Набор подносов |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 531 ₴/набор







