ПодарокТарелки из сланца 4 шт 28*20 Модерн
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 097 ₴/набор
Показать оптовые цены- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Сланцевая поднос сделанный из самого высококачественного.
Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества
Чистые прямые линии, уникальный цвет сланца делают его очень удобным и легким в обслуживании и подачи.
Сланцевая посуда высечена и произведена нами в ручную.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень - сланец |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 2 097 ₴/набор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тарелки из сланца 4 шт 28*20 Модерн»








