Made in Ukraine

Меловая сланцевая табличка 20*9,3 см натуральный камень, для надписи мелом, ценник
- Готово к отправке
251 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблички из натурального природного камня, сланца. Изготовление под заказ по Вашим размерам
Оригинальные таблички для надписи мелом, красками, гравировки. Очень подойдёт для изысканных продуктов и товаров, для оформления садов и входных дверей, создаст хорошую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможна изготовления сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам надо отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально смотреться надпись, меню, режим работы, резерв.
Изделия из сланца притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Навесной |
| Материал | Сланец |
| Цвет | Черный |
| Информационный карман | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 251 ₴







