Made in Ukraine

Прямоугольная тарелка из сланца 20*14,5 см для закусок и сира. Натуральный камень
- Готово к отправке
316 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сланцевая тарелка ручной работы размером 20 x 14,5 см идеально подходит для стильной сервировки. Её тёмная, матовая поверхность создаёт эффектный контраст с яркими продуктами, что делает её идеальным выбором для подачи десертов, закусок или суши. Натуральный материал и неровные края подчёркивают её уникальность и придают особый шарм любому столу
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 316 ₴






