Онлайн-магазин «Бутик натурального сланца» предлагает взять в аренду набор подносов из натурального сланца. Эта посуда отличается изящным дизайном, и украсит собой сервировку стола на любом торжестве.
Достоинства набора подносов из сланца
• Универсальность — посуда из сланца подойдет, как для домашнего использования, так и для коммерческого. Ее часто применяют в ресторанах и гостиницах.
• Практичность — подносы легко чистятся с помощью обычных моющих средств.
• Экологичность — изделия не вызывают проблем со здоровьем, поскольку сланец блокирует появление грибка и других вредных микроорганизмов.
• Внешний вид — посуда из натурального камня выглядит дорого и красиво.
Обращайтесь, менеджер компании поможет оформить аренду сланцевых подносов по выгодной цене. С нами вы удивите своих гостей!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное время аренды | 1 дн |
| Материал | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Доставка | Платная |
| Особенности | С ножками |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 122 ₴/день




