Made in Ukraine

Сланцевый поднос дикой формы 22*19 см ручной работы
- Готово к отправке
478 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска неправильной дикой формы станет украшением стола. Сервировочную тарелку особенно подходит для суши или мяса.
Собственное производство ручной работы.
Оригинальная крафтовая упаковка для подарка.
Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой с обычным моющим средством и слегка можно обработать маслом, он готов к применению.
Не нужно переживать, что выбранный подарок не понравится.
⠀сланцевый посуду! 😉🎁
⠀
⠀ Выбирайте подарки для друзей и родных у нас - подходящий вариант найдется каждому. А мы отправим презент получателю от имени дарителя.
⠀сланцевый посуду! 😉🎁
⠀
⠀ Выбирайте подарки для друзей и родных у нас - подходящий вариант найдется каждому. А мы отправим презент получателю от имени дарителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Сланец |
| Особенности | С ножками |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
- Цена: 478 ₴





