Новинка

Сланцевые пластины прямоугольные 1 кг для самостоятельной инсталляции (Аквариум/Терариум)
- Готово к отправке
200 ₴/кг
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для фоновых стен и террас.
Набор натурального сланца «Slate Wall Kit» для акваскейпинга и террариумов
Комплект плоских сланцевых пластин разной длины (до 30 см), ширина (4,5-5 см) которые идеально подходят для создания объемного заднего фона или каскадных террас.
Применение: Позволяет собственноручно смывать скалистые стены, за которыми легко прятать оборудование, или создавать многоуровневые зоны для высадки растений.
Преимущества: Натуральный камень не влияет на параметры воды и обеспечивает естественный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Испания |
| Вид | Фон |
| Вид наполнителя | Грунт |
| Упаковка | Картонная пачка |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Довжина | від 20 см до 40 см |
- Цена: 200 ₴/кг










