Зроблено в Україні
-14%
-14%
Интерьерные доски для надписей 32*22 см для мела (можно заказать свой размер)
- Готово к отправке
580 ₴
499 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерьерные доски для надписей
Таблички из натурального природного камня, сланца.
Оригинальные таблички для буквенного обозначения мелом, красками, гравировки. Очень подойдет для изысканных продуктов и товаров, для оформления садов и входных дверей, создаст красивую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможно изготовление сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам следует отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально будет смотреться надпись, меню, режим работы, резерв.
Изделия из сланца притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Информационный карман | Нет |
| Способ установки | Навесной |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Сланец |
| Тип | Двусторонняя |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
- Цена: 499 ₴








