
Сланцевая тарелка 30*20 см для сервировки и подачи
- Готово к отправке
578 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию ультра модное и современное сланцевое блюдо для подачи суши 🍣 , салатов, пиццы, мясных горячих блюд, десертов 🍧 и т.д. в размере 30*20 см, толщина вместе с анти скользящими ножками 1 см.
Сланцевая посуда завоевала популярность за счет изумительной фактуры, приятную на ощупь и натурального тёмно-серого цвета, ближе к черному.
Подача и выкладка на сланцевых тарелках, подносах - яркая, сочная, аппетитная - это сланцевая посуда.
Можно подарить близким в качестве полезного презента.
Камень хорошо очищается и моется обычными моющими средствами.
Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой с обычным моющим средством и слегка обработать маслом и он готов к применению.

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 578 ₴








