Новинка

Подарок, который будет расти! Набор сланцевых табличек (6 шт)
- В наличии
318 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте подарок, который будет расти! Набор сланцевых табличек (6 шт)
Ищете оригинальный и полезный подарок для садовода, цветника или просто любителя комнатных растений? Наш набор сланцевых табличек – это именно то, что нужно!
Что делает этот набор идеальным подарком?
Практичная необходимость:
- Помогает легко идентифицировать растения – от экзотических трав до редких цветов. Это конец путаницы в горшках и грядках!
Устойчивость и надежность:
- Природный сланец не гниет, не выцветает и не ломается, в отличие от пластиковых или деревянных этикеток. Они прослужат долгие годы.
Эстетическая упаковка:
- Набор состоит из 6 табличек, которые готовы стать отличным дополнением к любой подарочной корзине для садовода.
Персонализация:
- Надписи, сделанные мелом, выглядят мыло и добавляют особенного, рукотворного шарма вашей коллекции растений.
Характеристики:
- Материал: 100% натуральный сланец.
Количество: 6 штук в наборе.
Идеально для:
- Маркировка рассады, травяных грядок, цветочных композиций, подарков в горшках.
Подарите организацию и красоту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сланец |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Тип | Маркировка растений |
- Цена: 318 ₴



