
Сланцевая тарелка 40*22 см овальная для подачи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
842 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Наше собственное производство в Украине предлагает большой выбор и ассортимент форм и размеров сланцевых тарелок, блюд, подносов для красивой подачи блюд.
Овальный размер красиво лаконично смотрится на столе, ваши блюда будут выглядеть ярко, сочно, аппетитно и безопасно на нашей сланцевой посуде. Что подтверждено нашими постоянными и новыми клиентами, отзывы о нашей посуде получили высшею оценку, чем мы очень гордимся.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность красиво преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Ручки | Нет |
- Цена: 842 ₴




