
Сланцевая плитка 40х25 см Прямоугольная кладка
- В наличии
8 052 ₴/кв.м
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Прямоугольная кладка
Двойной прямоугольный узор, четкие линии и прямые контуры - отличительные черты прямоугольной кладки. Прямоугольное двойное покрытие является одним из самых популярных видов сланцевого покрытия для современных крыш Европы, Канады, Северной Америки, и также набирает популярность и в Украине. Этот вид гармонично сочетается с простым внешним видом, четкой архитектурой и предоставляет каждой крыше природный шарм и характер. Прямоугольный стиль покрытия может быть адаптирован к любой геометрии крыши. Независимо от того, или будет это новое строительство или же реконструированное - сланцевая кровля в прямоугольной двойной кладке чрезвычайно крепка, долговечна и странно недорога благодаря рациональному монтажу. Прямоугольное двойное покрытие подчеркивает современную архитектуру, а ее сдержанная форма - предоставляет гармонию любому архитектурному стилю.
Цена указана за 1 м2, размер плитки 40х25 см расход плитки 26,7 шт/м2 (Видимая часть плитки 15*25 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Испания |
| Вес 1 кв.м. | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные размеры | 40х20, 40х25, 50х25, 60х30, 40х22 |
| Материал | Натуральный камень, Сланец |
| Тип кладки | Двойная прямоугольная |
- Цена: 8 052 ₴/кв.м









