
Меловая сланцевая табличка 20*9,3 см натуральный камень, для надписи мелом, ценник
- Готово к отправке
251 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблички из натурального природного камня, сланца. Изготовление под заказ по Вашим размерам
Оригинальные таблички для надписи мелом, красками, гравировки. Очень подойдёт для изысканных продуктов и товаров, для оформления садов и входных дверей, создаст хорошую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможна изготовления сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам надо отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально смотреться надпись, меню, режим работы, резерв.
Изделия из сланца притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Информационный карман | Нет |
| Способ установки | Навесной |
| Применение | Для наружного использования |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Тип | Двусторонняя |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 251 ₴





