-14%
Подставки, костеры 9,3*9,3 см, сланец Modern
- Готово к отправке
162 ₴
140 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Костер сланцевый подставка под бутылку, стакан, чашку, бокал 9,3*9,3 см бирдекель бирмат подстаканник - оригинальное дополнение к сервировки стола, так же может быть подарком, набор из 4 шт. костеров.
Сланцевая посуда - это изделие из натурального природного камня сланца, поверхность которого очищена и обработана от пыли по специальной технологии.
Сланцевый подстаканник, подставка из натурального сланца под бокал, чашку, рюмку, также может применяться как подставка под горячее. Можем наносить логотипы и надписи на подстаканниках.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 |
| Основные | |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 8 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Впитывает влагу | Нет |
| Тип подставки | Многоразовая |
- Цена: 140 ₴





