
Сланцевая рассадочная карточка 8*5 см для гостей грифельная, банкетная карточка, для гравировки надписи
- Готово к отправке
75 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рассадочные карточки 8*5 см для надписи мелом, размер 8*5 см.
Изготавливаем из натурального камня (сланец).
У нас возможно заказать другие размеры.
Рассадочные карточки для свадеб, презентации, дегустации вин и различных напитков на столах. Сланцевые каменные таблички для индивидуальных надписей мелом или меловым маркером, наносим гравировку.
Можем изготовить как большое так и малое количество с нанесение вашего логотипа надписи с помощью глубокой гравировки.
Поставляются без надписей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Наличие текста | Нет |
| Тип | Банкетная рассадочная карточка |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральний камінь, сланець |
- Цена: 75 ₴


