
Сланцевые кашпо, горшок для сада 14,5*14,5*14,5 см. Натуральный камень, универсальный дизайн
- В наличии
1 952 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для сада из натурального сланца. Принимаем заказы на индивидуальные размеры.
- Натуральный камень, сланец
- Экологически чистый
- Долговечный
- Не требует ухода
- Не влияют погодные условия, можно использовать на улице
- Не выгорает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Материал | Сланец |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
- Цена: 1 952 ₴





