
Вазон, кашпо сланец 50*17*11 см натуральный камень, уникальный дизайн для интерьера. По вашим размерам
- В наличии
4 326 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для сада из натурального сланца. Принимаем заказы на индивидуальные размеры.
- Натуральный камень, сланец
- Экологически чистый
- Долговечный
- Не требует ухода
- Не влияют погодные условия, можно использовать на улице
- Не выгорает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Вазон |
- Цена: 4 326 ₴








