
Доска для подачи блюд сланец 30*20, дуб
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20261 326 ₴
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Удобный популярный размер сланца 30*20 см в деревянной доске (дуб).
Возможно изготовления под заказ вставки из сланца в керамические тарелки, а так же готовые решения в деревянных подставках, смотрится оригинально.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | деревянная доска |
| Ручки | Есть |
- Цена: 1 326 ₴







