-14%
Подарочный набор Медный, сланцевые подсвечники под греющие свечи Домашний огонь Декор 3
- В наличии
- Код: 003
1 646 ₴
1 416 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Изготовлен из 100% чистой высококачественной меди и натурального испанского сланца. Каждый полированный медный подсвечник под греющую свечу имеет размер и набор состоит из трёх предметов:
На одну свечу - Длина 7 см, Ширина 7 см, Высота 4,5 см.
На две свечи - Длина 16 см, Ширина 7 см, Высота 4,5 см.
На три свечи - Длина 24 см, Ширина 7 см, Высота 4,5 см.
Добавьте тепла и яркости в каждый уголок вашего дома с помощью этого медного подсвечника ручной работы. Осветите свои вечера, вечеринки и ужины при свечах с помощью подставок для греющих свечей из чистой меди и сланца.
Добавьте в свои вечера романтические свечи с ароматерапией по всей комнате с наборами медных подсвечников. Или расслабьтесь в теплой ванне с ароматизированными свечами вокруг ванны, греясь в теплом сиянии.
Этот медный набор подсвечник для греющей свечи, изготовленный нашими мастерами в Украине, конечно же устойчив к коррозии, со временем появляется патина которая не влияет на структуру изделия и его не портит, это очень ценится, ведь придает подсвечнику особого благородства, изюминку и необычный внешний вид.
Это долговечные и экологически чистые подарки и предметы домашнего декора, которые вы искали всю свою жизнь. Набор экологически чистых подсвечников для греющих и ароматических свечей небольшой, но красивый. Это идеальные подарки на новоселье, Новый год, Рождество и Пасху.
Украсьте свою новогоднюю вечеринку в этом году, разместив эти подсвечники по всей комнате. Они являются идеальным дополнением к гирляндам и светодиодам, которые оживят любую вечеринку в вашем доме. Добавьте нотку изысканности ручной работы в свой домашний декор с набором подсвечников для свечей из натурального сланца и меди.
Греющие свечи Диаметр 39 х Высота 15 -30 мм, идеально подходят для наших медных подсвечников.
Греющие свечи Д 39 х 15 мм входят в набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подсвечника | 170 г |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Глубина подсвечника | 30 мм |
| Диаметр подсвечника | 42 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 39 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Время горения | 5 час |
| Диаметр свечи | 39 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
| Вид свечи | Чайная свеча |
- Цена: 1 416 ₴



