
Меловая сланцевая табличка 15*7 см натуральный камень, для надписи мелом, ценник
- Готово к отправке
106 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Таблички ценники 15*7 см из натурального природного камня сланца с двумя отверстиями по бокам для веревочки. Хорошо подходит для использования с горячими блюдами. Могут быть изменены какие либо размеры в зависимости от ваших потребностях использования.
Оригинальные таблички для надписи мелом, красками, гравировки. Очень подойдёт для изысканных продуктов и товаров, для оформления садов и входных дверей, создаст хорошую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможна изготовления сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам надо отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально смотреться надпись, меню, режим работы, резерв, название напитков, блюд, цены, не боится контакта с горячим.
Изделия из сланца притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Информационный карман | Нет |
| Способ установки | Навесной |
| Применение | Для наружного использования |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Тип | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
| Вид | 15*7 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 106 ₴







