Made in Ukraine

Домашняя табличка 32*22 см для мела (Возможно заказать свой размер)
- Готово к отправке
580 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индивидуальный подвесной сланцевый настенный/дверной знак, семейная новая домашняя табличка, домашний милый дом, выгравированный подарок на новоселье для пары.
Таблички из натурального природного камня, сланца.
Оригинальные таблички для надписи мелом, красками, гравировки. Очень подойдёт для счастливой домашней обстановке, для оформления садов и входных дверей, создаст хорошую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможна изготовления сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам надо отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально смотреться надпись, меню, режим работы, резерв.
Изделия из сланца притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Навесной |
| Материал | Сланец |
| Цвет | Черный |
| Информационный карман | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 580 ₴





