ПодарокСланцевая тарелка 38*14 см Модерн для подачи блюд
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
764 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Сланцевая доска поднос 38*14 см в стиле Модерн для подачи блюд.
Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества. Удобные ножки служат для простого использования.
Чистые прямые линии, уникальный цвет, ножки из сланца делают его очень удобным и легким в обслуживании и подачи.
Сланцевая посуда высечена нами вручную и произведена из высококачественного сланца с Испании.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 380 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 764 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сланцевая тарелка 38*14 см Модерн для подачи блюд»






