Зроблено в Україні

Фуршетная стойка 2-х ярусная 19-14 см черная конфетница сланец
- Готово к отправке
1 135 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное Фуршетная стойка 2-х ярусное блюдо из камня сланец состоит из двух сланцевых блюд квадратная 19 см и 14 см.
Интересное и практичное 2-х ярусное блюдо позволит красиво сервировать стол. Удобная ручка для переноса.
Это блюдо из натурального сланца станет отличным эксклюзивным сюрпризом к разным событиям.
Фуршетная стойка, Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
- экологичность и безопасность
- эффектная и оригинальная подача блюд
- уникальная фактурная поверхность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 135 ₴





