Зроблено в Україні

Фруктовница 22 см с ручкой, конфетница сланцевая, квадратная
- Готово к отправке
907 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное решение для подачи фруктов, конфет, десертов, пирожных, кексов, канапэ, нарезки и др.
Каждую сланцевую тарелку мы изготавливаем и упаковываем в ручную. Оригинальный внешний вид, фактура натурального камня, удобная ручка для переноски блюда.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
- экологичность и безопасность
- эффектная и оригинальная подача блюд
- уникальная фактурная поверхность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Тортовница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 907 ₴



