Зроблено в Україні

Фруктовница 2-х ярусная 25 см, 19 см конфетница сланцевая
- Готово к отправке
1 363 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное 2-х ярусное блюдо из сланца состоит из двух сланцевых блюд диаметром 25 см и 19,5 см.
Интересное и практичное 2-х ярусное блюдо позволит красиво сервировать стол. Удобная ручка для переноса.
Это блюдо из натурального сланца станет отличным эксклюзивным сюрпризом к разным событиям.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
- экологичность и безопасность
- эффектная и оригинальная подача блюд
- уникальная фактурная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Тип посуды | Этажерка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
- Цена: 1 363 ₴




