Новинка

Фруктовница 1- ярусная 19 см круглая
- Готово к отправке
805 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное решение для подачи фруктов, конфет, десертов, пирожных, кексов, канапэ, нарезки и др.
Каждую сланцевую тарелку мы изготавливаем и упаковываем в ручную. Оригинальный внешний вид, фактура натурального камня, удобная ручка для переноски блюда.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
- экологичность и безопасность
- эффектная и оригинальная подача блюд
- уникальная фактурная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сланец |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 805 ₴




