Made in Ukraine

Сланцевая посуда тарелка 50*16 см
- Готово к отправке
976 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный размер сланцевой Тарелки 50*16 см. Красивая необычная сервировка стола для весёлых компаний.
Посуда из натурального сланца для дома и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 976 ₴





