Топ продаж
-5%
-5%
Натуральный камень сланец цвет тёмно-серый, фактурный, м2
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 924 ₴/кв.м
7 528 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная модная облицовка стены натуральным природным сланцем, естественная фактура сланца. Цвет графит.
Применение внутри и снаружи здания для облицовки стен.
Плитка из натурального сланца имеет размеры:
~Толщина 0,7 см,
Ширина - 9,5 см,
Длина - 10 - 20- 25 см
Сланец создаёт объёмный эффект стены, фактура дикого камня, превосходный строгий стиль, но в тоже время уютную обстановку.
Подходит для офисов, клубов, баров, ресторанов, любых современных строений, оригинальных квартир и домов. Материал просто создан для воплощения творческих идей архитекторов и дизайнеров идущих в ногу со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Испания |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Вид камня | Натуральный |
| Длина | 22 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Расход материала на 1 кв.м. | 50 шт |
| Тип камня | Сланец |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 7 528 ₴/кв.м



