
Натуральный сланец , цвет графит (тёмно-серый) фактурный, природный скол, м2
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 930 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Оригинальная модная облицовка стены натуральным природным сланцем, естественная фактура сланца. Цвет графит.
Применение внутри и снаружи здания для облицовки стен.
Плитка из природного натурального сланца имеет размеры:
~Толщина 0,7 см,
Ширина -4 см,
Длина - 20-40-50 см
Сланец создаёт объёмный эффект стены, фактура дикого камня, превосходный строгий стиль, но в тоже время уютную обстановку.
Подходит для дорогих офисов, клубов, баров, ресторанов, любых современных строений, оригинальных квартир и домов. Материал просто создан для воплощения творческих идей архитекторов и дизайнеров идущих в ногу со временем.
Преимущество:
-
практичность
-
долговечность
-
экологичность
-
оригинальность
Большой ассортимент натурального сланца для строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Вид камня | Натуральный |
| Длина | 500 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Расход материала на 1 кв.м. | 50 шт |
| Тип камня | Сланец |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 7 930 ₴/кв.м







