Зроблено в Україні 

Сланцевая тарелка малая 16*11 см Модерн
- Готово к отправке
306 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сланцевая посуда 16*11 см Модерн для сервировки стола в английском стиле.
- Подавайте ваши любимые блюда на роскошной сланцевой посуде сложной ручной работы высокого качества.
- Сланцевая посуда высечена нами вручную и изготовлена из высококачественного сланца.
- Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и отличная возможность преподнести какое-либо витончена страва.
- Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, прочная, экологически чистая - так как это камень, натуральный сланец, он обладает низкой водопоглощяемостью, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевая посуда можно мыть в посудомоечной машине на
- Посуда из натурального сланца может быть отличным эксклюзивным сюрпризом к различным событиям.
- Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой и слегка можно обработать маслом, он готов к применению.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Впитывает влагу | Нет |
- Цена: 306 ₴






