
Доска сервировочная из массива дуба + сланец 30*14,5 см
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20261 586 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Удобный популярный размер 30*14,5 см в деревянной доске (дуб).
Возможно изготовления под заказ вставки из сланца в керамические тарелки, а так же готовые решения в деревянных подставках, смотрится оригинально.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
- Цена: 1 586 ₴




