
Сланцевая тарелка 22*22 см с углублением для подачи
- Готово к отправке
720 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества. Углубление служит для захвата соусов, ножки для удобного обслуживании.
Сланцевая посуда высечена в ручную с углублением для сока 22*22 см.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
- Цена: 720 ₴


