
Сланцевый фасад 60*30 см прямоугольная кладка
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20264 819 ₴/кв.м
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Прямоугольная кладка, сланцевый фасад в прямолинейном стиле считается простым, экономически доступным вариантом из отделки вентилируемых фасадов от частного дома до высотной застройке. В свое время горизонтальный метод укладки сланца установил новый стандарт в сланцевых фасадах. Не большое количество сланцевых плиток, необходимых для монтажа одного м2 фасада, при их простой и низкой стоимости монтажа, позволил приобрести популярность и стал доступным как в странах Европейского Союза так в Украине. При возведении фасадов в прямолинейном горизонтальном стиле, инвестор получает прямые и современные линии, благородный бархатный блеск сланца и высокую продолжительность жизни фасада из сланца. Основными областями применения горизонтального сланцевого покрытия есть не только современные дома, но и широкомасштабные фасады в жилищном или коммерческом строительстве, а также этот метод широко применяется при реконструкции зданий.
Цена указана за 1 м2 размер сланцевой плитки 60*30 см расход 6,9 шт/м2, видимая часть 60*26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сланец |
- Цена: 4 819 ₴/кв.м







