
Прямоугольная кладка Сланцевый фасад 32х22 см
- В наличии
3 782 ₴/кв.м
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Прямоугольная кладка Сланцевый фасад в прямолинейном стиле считается простым, экономически доступным вариантом из отделки вентилируемых фасадов от частного дома до высотной застройке. В свое время горизонтальный метод укладки сланца установил новый стандарт в сланцевых фасадах. Не большое количество сланцевых плиток, необходимых для монтажа одного м2 фасада, при их простой и низкой стоимости монтажа, позволил приобрести популярность и стал доступным как в странах Европейского Союза так в Украине. При возведении фасадов в прямолинейном горизонтальном стиле, инвестор получает прямые и современные линии, благородный бархатный блеск сланца и высокую продолжительность жизни фасада из сланца. Основными областями применения горизонтального сланцевого покрытия есть не только современные дома, но и широкомасштабные фасады в жилищном или коммерческом строительстве, а также этот метод широко применяется при реконструкции зданий.
Цена указана за 1 м2 размер сланцевой плитки 32х22 см расход 17,5 шт/м2, видимая часть 32*18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Испания |
| Вид камня | Натуральный |
| Длина | 320 мм |
| Расход материала на 1 кв.м. | 17.5 шт |
| Тип камня | Сланец |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 3 782 ₴/кв.м




