Made in Ukraine

Сланцевая доска 19,5*19,5 см (тарелка) с углублением для подачи чашек
- Готово к отправке
624 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с углублением под чашки 19,5*19,5 см
Эта сланцевая подставка имеет квадратную форму и выполнена из темного сланца с характерной неровной, естественной текстурой по краям. На поверхности подставки расположены два круглых углубления диаметр 60 мм, предназначенные для установки чайных чашек. Подставка идеально подходит для подачи чая во время чайной церемонии, создавая элегантный и функциональный элемент сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 624 ₴





