Made in Ukraine

Сланцевая тарелка 30*22 см с углублением
- Готово к отправке
798 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сланцевая тарелка 30х22 см с углублением
Эта прямоугольная сланцевая тарелка идеально подходит для красивой подачи блюд. Она имеет размеры 30x22 см и оснащена углублением по периметру, которое собирает сок и предотвращает его стекание.
Тарелка стоит на силиконовых ножках, что обеспечивает устойчивость и защищает поверхность стола от царапин.
Благодаря своему строгому и элегантному дизайну, она отлично подходит для сервировки стейков, рыбы, сыров и других закусок, добавляя изысканности любой подаче.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 798 ₴







