Made in Ukraine

Сланцевый поднос 25*16 см Авокадо
- В наличии
459 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный сланцевый подарок!
(прикольная упаковка в крафтовую бумагу)
Сланцевая посуда 25*16 см форма 🥑
- Сланцевая доска из натурального сланца в стиле «Авокадо», каждая плитка изготовлена нами с большой любовью как произведение искусства.
- Классический сланцевый поднос для фуршета, восточной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Сланец |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
- Цена: 459 ₴

