Made in Ukraine

Оригинальные сланцевые тарелки 3 шт 25х16 см Авокадо
- В наличии
1 173 ₴/набор
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный набор посуды в подарок!
(прикольная упаковка в крафтовую бумагу)
Набор Авокадо 🥑сланцевой посуды из 3-х предметов 25*16 см
- Этот набор из натурального сланца в стиле «Авокадо», каждая плитка изготовлена нами с большой любовью как произведение искусства.
- Классический набор сланцевых блюд для фуршета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 173 ₴/набор


