Made in Ukraine

Тарелка дубовая.со сланцем 30*20 см персонифицированная для подачи горячих блюд
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20261 438 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы производители, по этому у нас вы можете заказать не только стандартный наш размер, мы можем изготовить под заказ с нанесением логотипа или надписи.
Возможно изготовления вставки из сланца в керамические или металлические подносы или тарелки.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле уже не обходится без посуды из натурального сланца.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | деревянная доска |
| Ручки | Есть |
- Цена: 1 438 ₴



