Made in Ukraine

Садовые вазоны кашпо для сада 10*10*10 см из сланца
- В наличии
997 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо для сада из натурального сланца. Принимаем заказы на индивидуальные размеры.
- Натуральный камень, сланец
- Экологически чистый
- Долговечный
- Не требует ухода
- Не влияют погодные условия, можно использовать на улице
- Не выгорает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 100 см |
| Материал | |
| Сланець | Сланець |
- Цена: 997 ₴






