Зроблено в Україні

Сланцевые тарелки 2 шт. 14,5*9,3 см для подачи
- Готово к отправке
498 ₴/набор
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2-х сланцевых тарелок размером 14,5*9,3 см может стать стильным и оригинальным дополнением к вашей сервировке стола. Сланцевые тарелки отличаются своей уникальной текстурой и внешним видом, что придает блюдам особую изысканность.
Преимущества сланцевых тарелок
- Эстетичный внешний вид: Сланец имеет природную текстуру и глубокий цвет, который выгодно подчеркивает цвет и фактуру блюд.
- Универсальность: Подходят для подачи различных блюд, от закусок и десертов до горячих блюд.
- Прочность и долговечность: Сланцевые тарелки устойчивы к царапинам и сколам, они прослужат вам долгое время.
- Простота в уходе: Легко моются и не требуют особого ухода.
Рекомендации по использованию
- Перед первым использованием рекомендуется промыть тарелки теплой водой и протереть их маслом.
- Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы не повредить поверхность сланца.
- Не рекомендуется использовать сланцевые тарелки в микроволновой печи и духовке.
Где купить
Набор из 2-х сланцевых тарелок 14,5*9,3 см можно приобрести в магазинах посуды, товаров для дома или заказать онлайн на различных маркетплейсах.
Пример использования
Сланцевые тарелки идеально подойдут для подачи:
- Суши и роллов
- Закусок и канапе
- Фруктов и десертов
- Сырной или мясной нарезки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 498 ₴/набор






