
Блюдо для подачи из сланца 40*25 см с ручками из дерева
- Готово к отправке
1 182 ₴
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
Блюдо для подачи из сланца 40*25 см с ручками из дерева
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность красиво преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
Сланцевая посуда хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Посуда из натурального сланца может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | сланец |
- Цена: 1 182 ₴


