Зроблено в Україні

Набор № 4 Сланцевый набор посуды 10 шт.
- Готово к отправке
4 118 ₴/набор
+380 (97) 693-15-83
- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный набор посуды в подарок!
(прикольная упаковка в крафтовую бумагу)
Набор сланцевой посуды №4 из 10-х предметов
- Этот набор из натурального сланца в классическом стиле, каждая тарелка изготовлена нами с большой любовью как произведение искусства.
- Классический набор сланцевых блюд для фуршета
В наборе:
- Блюдо для подачи 40*22 см -1 шт
- 30*20 см - 4 шт
- 22*9,3 см - 1 шт
- 9,3*9,3 см - 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
- Цена: 4 118 ₴/набор







