Зроблено в Україні
Подарок
ПодарокСланцевая тарелка 14*10 см Модерн десертная
- Готово к отправке
243 ₴
+380976931583
- +380 (97) 693-15-83- Екатерина
- +380 (50) 324-02-13- Виталий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сланцевая доска подноса 14*10 см в стиле Модерн с ровным краем для подачи десерта.
Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества. Удобные ножки служат простого использования.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и отличная возможность нанести какое-то утонченное блюдо.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сланец |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 243 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 53 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сланцевая тарелка 14*10 см Модерн десертная»










